Подписаться на новости

СтройСмета.Ру - это составление смет для определения стоимости строительства по ТЕР, ФЕР, ГЭСН на всех стадиях проектирования (предпроектные предложения - ПП, проект - П, рабочая документация РД), в соответствии с МДС, СНиП и ГОСТ, что поможет Вам точно составить бизнес план и верно вложить инвестиции.
Версия для печати

Новости разработчиков сметного ПО

21-6-2016 13:05
Обновление ПК WinРИК

Уважаемые пользователи!

 

Обновление ПК WinРИК от 01 февраля 2016 г. (версия 1.3.160201)

 

Доработан функционал программы связанный с файлами соответствия ресурсов. Теперь можно создавать несколько файлов соответствия, как в текущей нормативной базе, так и в общей папке доступной для всех нормативных баз.

 

В локальной смете, в диалоговом окне, появляющемся при изменении шифра расценки, флажок «Сохранять цены, начисления, поправки и изменения в ресурсной части от старой расценки» заменен на два флажка: «Сохранять пользовательские цены от старой расценки» и «Сохранять начисления, поправки и изменения в ресурсной части от старой расценки»

 

В диалоговом окне «Индексы пересчета» добавлены окошки дополнительного ввода коэффициентов к индексам пересчета или текущим ценам.

 

В сетке с локальной сметой, в столбце «Шифр», в случае если к текущим индексам или ценам вручную применен коэффициент, стала выводиться иконка * (зеленая  звездочка).

 

В локальной смете, в меню «Действия», добавлена команда «Очистить коэффициенты к индексам (ценам)».

 

В локальной смете, в меню «Правка», в командах «Копировать значения» и «Вставить значения» добавлена подкоманда «Коэффициентов к индексам (ценам)».

 

Добавлена возможность фильтрации строк по маске при загрузке смет из документов MS Word, MS Excel.

 

Увеличено количество поддерживаемых вариантов размещения сметных данных в таблицах MS Word, MS Excel.

 

Добавлена возможность использования типовых вариантов загрузки смет из документов MS Word, MS Excel.

 

В диалоговом окне «Параметры расчета локальной сметы», на вкладке «Точность расчета», на вкладке «Общие», добавлен флажок «Точность для РЖД».

 

В локальной смете, в меню «Правка», добавлены команды «Копировать значения примечания» и «Вставить значения примечания вместо текущего», с помощью которых можно скопировать полное наименование примечания у текущей позиции и вставить его в выделенные позиции. С помощью команд «Вставить значения примечания из буфера обмена в начало текущего» и «Вставить значения примечания из буфера обмена в конец текущего» можно добавлять к примечаниям выделенных позиций локальной сметы текст из буфера обмена.

 

В архиве строек название атрибута «Архивный номер ДКС» изменено на «Архивный номер заказчика».

 

В версии «WinРИК Проф Сеть», в главном меню программы, в меню «Администратор», в окне «Сетевое окружение», в закладке «Параметры сетевого архива»,  добавлена группа параметров «Статусы при создании позиции в сетевом архиве».

 

Купить программу Win Rik вы можете обратившись в нашу компанию по

тел. в Санкт-Петербурге: (812) 334-72-52, факс: (812) 313-20-21,

тел. в Москве: (495) 649-65-65, факс: (495) 649-65-28,

по skype: stroysmeta.ru

или написать нам на e-mail: soft@stroysmeta.ru    

Программный комплекс "WinРИК" (ВинРик)
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100
2005-2024 © ООО «СК»
Проект реализован при поддержке ЗАО «Строй-Консалтинг»
2024 © ООО «СтройСмета.ру»