Подписаться на новости

СтройСмета.Ру - это составление смет для определения стоимости строительства по ТЕР, ФЕР, ГЭСН на всех стадиях проектирования (предпроектные предложения - ПП, проект - П, рабочая документация РД), в соответствии с МДС, СНиП и ГОСТ, что поможет Вам точно составить бизнес план и верно вложить инвестиции.
Версия для печати

Новости разработчиков сметного ПО

16-1-2019 13:26
АВС-4 приглашает на образовательный семинар по разработке ПОС и ППР с применением программного комплекса «АККОРД» в Алматы с 28 января по 1 февраля
Коллектив разработчиков системы АВС (Автоматизация Выпуска Смет) ТОО «ИНКОМ», г. Алматы приглашают специалистов вашей компании посетить практический семинар по теме: «Разработка проектов организации строительства и проектов производства работ с применением программного комплекса «АККОРД», который будет походить в г. Алматы по адресу: ул. Сатпаева, 30а с 28 января по 1 февраля 2019 года. 

  Цель практического семинара – знакомство с методическими положениями, стандартами и сводами правил по разработке ПОС и ППР, освоение современной среды календарно-сетевого планирования – АККОРД – предназначенной для автоматизированной разработки календарных планов строительства на основе результатов сметных расчётов. В ходе семинара будут рассмотрены основные положения и рекомендации по разработке ПОС и ППР, а также требования государственных регламентирующих документов в области организации и планирования строительства. Слушателям будет предложена методика автоматизированной разработки календарных планов на основе сметной документации для объектов общегражданского, промышленного и линейного строительства. Будет рассмотрен перечень объектов строительства, требующий обязательного наличия ПОС. Будут рассмотрены методики разработки детальных недельно-суточных графиков производства работ с оптимизацией загрузки ресурсов. Слушателям семинара будет продемонстрирована технология создания 5D BIM моделей с применением программного комплекса «АККОРД» и возможности по обмену данными с внешними системами. 

Участие в семинаре платное. Стоимость участия составляет 112 000 тенге за 5 дней. 

Вы можете скачать программу образовательного семинара с нашего сайта. 

Заявку на участие в семинаре, просим отправить в произвольной форме с поименным списком до 25 января 2018 года по электронной почте: education@abccenter.ru  
 

Купить программу АВС-4 вы можете обратившись в нашу компанию по

тел. в Санкт-Петербурге: (812) 334-72-52, факс: (812) 313-20-21,

тел. в Москве: (495) 649-65-65, факс: (495) 649-65-28,

по skype: stroysmeta.ru

или написать нам на e-mail: soft@stroysmeta.ru   

Программный комплекс АВС-4 Windows (АВС-4)
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100
2005-2024 © ООО «СК»
Проект реализован при поддержке ЗАО «Строй-Консалтинг»
2024 © ООО «СтройСмета.ру»