Подписаться на новости

СтройСмета.Ру - это составление смет для определения стоимости строительства по ТЕР, ФЕР, ГЭСН на всех стадиях проектирования (предпроектные предложения - ПП, проект - П, рабочая документация РД), в соответствии с МДС, СНиП и ГОСТ, что поможет Вам точно составить бизнес план и верно вложить инвестиции.
Версия для печати

Новости разработчиков сметного ПО

12-7-2019 14:46
Группа Компаний "СтройСофт" приглашает на клиентский семинар в Турцию, Белек, Adora Golf Resort 5* с 15 по 21 сентября 2019 года
Приглашаем руководителей организаций, специалистов инженерно-технических служб инвесторов, заказчиков, подрядчиков проектных и изыскательских организаций строительного комплекса, региональных центров по ценообразованию в строительстве, органов исполнительной власти субъектов РФ и всех заинтересованных лиц принять участие в очередном, ставшем уже традиционным, XXVIII семинаре, посвященном ценообразованию в строительстве и сметным программам.

Предметом обсуждения на семинаре станут следующие темы: последние новости в области ценообразования и сметного нормирования, поддержка отраслевой специфики; использование облачных технологий, позволяющих повысить эффективность работы организаций; построение корпоративных систем управления капитальным строительством. 

Участие в семинаре поможет Вам повысить квалификацию, получить консультации по интересующим вопросам, найти новых партнеров (заказчиков, подрядчиков, инвесторов), завести полезные контакты для дальнейшего развития вашей деятельности, а также найти новых друзей. 

В стоимость включено:
• трансфер офис Москва - Аэропорт;
• перелет Москва - Анталия - Москва;
• трансфер Аэропорт Анталия - Отель -Аэропорт Анталия;
• страховка; 
• размещение и проживанием в комфортабельных номерах отеля, Белек, Adora Golf Resort 5*, расположенном в 29 км. от аэропорта г. Анталия и в 5 км. от пос. Кадрие на самом берегу Средиземного моря;
• занятия по программе семинара;
• питание ультра все включено;
• раздаточный материал. 


Для регистрации участников семинара заполните прилагаемую заявку, отправьте ее на адрес seminar@smeta.ru вместе с копией страницы Вашего загранпаспорта с фотографией. После чего Вам будет выставлен счет и договор на участие в семинаре. После получения от Вас подтверждения об оплате Вы становитесь зарегистрированным участником. 

Количество мест ограничено! Заявки принимаются до 31.08.2019 г. Программа семинара находится в процессе согласования. 

По всем вопросам, связанным с проведением семинара, обращаться к Ольге Плаховой и Карине Ковалёвой по электронной почте seminar@smeta.ru или по телефонам: (495) 223-08-62 доб. 118, 424.
 
 
 

Купить программу Смета ру вы можете обратившись в нашу компанию по

телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 334-72-52, факс: (812) 313-20-21,

тел. в Москве: (495) 649-65-65, факс: (495) 649-65-28,

по skype: stroysmeta.ru

или написать нам на e-mail: soft@stroysmeta.ru          

Сметная программа "Smeta.RU" (Смета.ру)
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100
2005-2024 © ООО «СК»
Проект реализован при поддержке ЗАО «Строй-Консалтинг»
2024 © ООО «СтройСмета.ру»