Подписаться на новости

СтройСмета.Ру - это составление смет для определения стоимости строительства по ТЕР, ФЕР, ГЭСН на всех стадиях проектирования (предпроектные предложения - ПП, проект - П, рабочая документация РД), в соответствии с МДС, СНиП и ГОСТ, что поможет Вам точно составить бизнес план и верно вложить инвестиции.
Версия для печати

Новости разработчиков сметного ПО

12-2-2020 13:27
Выпущена новая версия базы ГРАНД-СтройИнфо от 12 февраля 2020 года
На нашем сайте 12 февраля 2020 года размещены новые версии баз данных «Электронная библиотека сметчика» и «ГРАНД-СтройМатериалы». В базу данных «Электронная библиотека сметчика» добавлены приказы Минстроя России об утверждении и вводе в действие новых сметных норм и федеральных единичных расценок, новых укрупнённых нормативов цены строительства, опубликованные проекты новых методических документов, а также иные руководящие и информационно-справочные документы.

В базу данных характеристик современных строительных материалов «ГРАНД-СтройМатериалы» добавлены новые инженерные системы, материалы, изделия и конструкции для возведения зданий, отделочные материалы, грузоподъемные машины, машины и агрегаты для тоннелестроения, горнопроходческих работ и строительства метрополитенов, машины и оборудование для буровых работ.

На сайте представлены список новых документов и общий список всех документов с раскладкой по базам электронной библиотеки сметчика.

С целью корректного отображения в программе «ГРАНД-СтройИнфо» новых документов необходимо пользоваться обновлённой версией программы (не ниже 6.0.2).

При наличии активного интернет-соединения для обновления версии программы или установки новых баз достаточно нажать кнопку «Обновить» в нужной строке из диспетчера сообщений программы. После чего осуществляется скачивание и установка как новых данных, так и соответствующих лицензий. Также можно воспользоваться программой Менеджер обновлений.
 Купить программу Гранд смета вы можете обратившись в нашу компанию по

тел. в Санкт-Петербурге: (812) 334-72-52, факс: (812) 313-20-21,

тел. в Москве: (495) 649-65-65, факс: (495) 649-65-28,

по skype: stroysmeta.ru

или написать нам на e-mail: soft@stroysmeta.ru   

Программа "Гранд СМЕТА" (Grand Smeta)
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100
2005-2024 © ООО «СК»
Проект реализован при поддержке ЗАО «Строй-Консалтинг»
2024 © ООО «СтройСмета.ру»